Transmissão da TV São Judas pelo CNU: canal 11 NET Digital e Analógico / Canal 10 da Vivo Fibra e canal 187 Vivo Digital.

  • Segunda
    00:30 Pesquisa & Ação reapresentação
    03:00 Antenados reapresentação
    08:30 Pauta Aberta | Coletiva reapresentação
    13:30 Arteletra reapresentação
    19:30 Espaço Comunicação reapresentação
  • Terça
    03:00 Arteletra reapresentação
    07:00 Caixa de Som reapresentação
    09:00 Xeque Mate reapresentação
    11:00 Espaço Comunicação reapresentação
    13:30 Antenados reapresentação
    14:00 Pesquisa & Ação reapresentação
    14:30 Empreendedor - Série Jovens Empreendedores reapresentação
    19:30 Arteletra reapresentação
    22:30 Coletiva | Pauta Aberta inédito
  • Quarta
    03:00 Imprensa em Debate reapresentação
    03:00 Xeque Mate reapresentação
    04:00 Espaço Comunicação reapresentação
    06:30 Empreendedor - Série Jovens Empreendedores reapresentação
    10:00 Antenados reapresentação
    13:30 Coletiva | Pauta Aberta reapresentação
    17:00 Espaço Comunicação reapresentação
    17:30 Caixa de Som reapresentação
    19:30 Antenados reapresentação
    21:00 Pesquisa & Ação inédito
    23:00 Empreendedor - Série Jovens Empreendedores inédito
    23:30 Xeque Mate | Imprensa em Debate inédito
  • Quinta
    03:00 Coletiva reapresentação
    04:30 Arteletra reapresentação
    05:00 Xeque Mate reapresentação
    05:00 Imprensa em Debate reapresentação
    08:00 Caixa de Som reapresentação
    13:30 Espaço Comunicação reapresentação
    15:00 Empreendedor - Série Jovens Empreendedores reapresentação
    15:30 Xeque Mate | Imprensa em Debate reapresentação
    19:30 Pesquisa & Ação reapresentação
  • Sexta
    00:00 Espaço Comunicação inédito
    00:30 Imprensa em Debate reapresentação
    03:00 Empreendedor - Série Jovens Empreendedores reapresentação
    05:30 Antenados reapresentação
    06:00 Pesquisa & Ação reapresentação
    07:30 Pauta Aberta | Coletiva reapresentação
    09:30 Arteletra reapresentação
    13:30 Pesquisa & Ação reapresentação
    19:30 Coletiva | Pauta Aberta reapresentação
    21:30 Caixa de Som inédito
  • Sábado
    02:00 Arteletra reapresentação
    03:00 Pesquisa & Ação reapresentação
    06:30 Pauta Aberta reapresentação
    06:30 Coletiva reapresentação
    09:00 Pesquisa & Ação reapresentação
    13:30 Caixa de Som reapresentação
    16:00 Arteletra reapresentação
    16:30 Espaço Comunicação reapresentação
    19:30 Empreendedor - Série Jovens Empreendedores reapresentação
    22:00 Antenados inédito
  • Domingo
    02;00 Caixa de Som reapresentação
    03:00 Espaço Comunicação reapresentação
    13:30 Xeque Mate reapresentação
    13:30 Imprensa em Debate reapresentação
    14:00 Antenados reapresentação
    14:30 Pauta Aberta | Coletiva reapresentação
    19:30 Caixa de Som reapresentação
    20:30 Arteletra inédito